БОКС • НОВОСТИ САТ ТВ

НОВОСТИ САТ ТВ

Спутниковое телевидение
Текущее время: 29 мар 2024, 08:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Добро пожаловать на наш форум!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

Логин: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении

Окно закроется через 30 секунд



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БОКС
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 19:36 
Не в сети
супермодератор
супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:46
Сообщений: 3485
Откуда: Донбасс.Украина
Cпасибо сказано: 2662
Спасибо получено:
2828 раз в 1951 сообщениях
Страна:
"place": Украина"
Очков репутации: 29

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Виталий Кличко: хочу сразиться с Николаем Валуевым

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко, который 21 марта провёл успешную защиту титула против Хуана Карлоса Гомеса, заявил, что теперь хочет сразиться с временным чемпионом WBA россиянином Николаем Валуевым.

"Братья Кличко хотят быть обладателями всех четырёх титулов чемпиона мира в супертяжёлом весе. У нас их уже три, и осталось добыть лишь один. Я хочу сразиться с Николаем Валуевым", - цитирует Кличко Boxingscene.com.

http://www.championat.ru/

_________________
Изображение
Openbox Х-820 ПО-5.45
OPTICUM (ORTON) - HD X403p
15w - 105.5Е мотор 1.15 C u Ku, офсетка
15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ликвидатор "Спасибо" сказали:
ФЕНИКС
 Заголовок сообщения: Re: БОКС
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 19:37 
Не в сети
супермодератор
супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:46
Сообщений: 3485
Откуда: Донбасс.Украина
Cпасибо сказано: 2662
Спасибо получено:
2828 раз в 1951 сообщениях
Страна:
"place": Украина"
Очков репутации: 29

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кличко: НВО отказался покупать поединок с Маскаевым

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко вновь заявил, что не заинтересован в бое с россиянином Олегом Маскаевым, и отметил, что американский телеканал НВО отказался покупать права на трансляцию этого поединка.

"Маскаев проиграл нокаутом Кирку Джонсону, а я того нокаутировал. Маскаев проиграл нокаутом Сэмуэлю Питеру, а я того тоже послал в нокаут. Теперь он хочет проиграть нокаутом мне. А мне неинтересен этот бой. Ни мне лично, ни телевидению. Американский телеканал HBO отказался покупать этот поединок. И в данном случае возникают проблемы. Потому что все эксперты понимают, что поединок Кличко-Маскаев не имел бы должного напряжения", — цитирует Кличко корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов.

http://www.sportbox.ru/

_________________
Изображение
Openbox Х-820 ПО-5.45
OPTICUM (ORTON) - HD X403p
15w - 105.5Е мотор 1.15 C u Ku, офсетка
15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ликвидатор "Спасибо" сказали:
ФЕНИКС
 Заголовок сообщения: Re: БОКС
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 19:38 
Не в сети
супермодератор
супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:46
Сообщений: 3485
Откуда: Донбасс.Украина
Cпасибо сказано: 2662
Спасибо получено:
2828 раз в 1951 сообщениях
Страна:
"place": Украина"
Очков репутации: 29

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Владимир Кличко: это была большая победа для Виталия

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко заявил, что рад победе своего старшего брата, чемпиона мира WBC Виталия Кличко над кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом.

"Когда дерётся мой брат, то я нервничаю ещё больше, чем перед своими собственными поединками. Это странно, но это правда. Это была большая победа для Виталия", — цитирует Владимира ESPN.com.

http://www.championat.ru/

_________________
Изображение
Openbox Х-820 ПО-5.45
OPTICUM (ORTON) - HD X403p
15w - 105.5Е мотор 1.15 C u Ku, офсетка
15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ликвидатор "Спасибо" сказали:
ФЕНИКС
 Заголовок сообщения: Re: БОКС
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 08:04 
Не в сети
супермодератор
супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:46
Сообщений: 3485
Откуда: Донбасс.Украина
Cпасибо сказано: 2662
Спасибо получено:
2828 раз в 1951 сообщениях
Страна:
"place": Украина"
Очков репутации: 29

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вит. Кличко: не ожидал, что Гомес так долго продержится

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко признался, что планировал нокаутировать Хуана Карлоса Гомеса в ранних раундах и был удивлён его стойкостью. Напомним, что бой между этими боксёрами состоялся 21 марта в Штутгарте и завершился победой Виталия техническим нокаутом в девятом раунде.

"У нас была стратегия — нокаутировать Гомеса в первых же раундах, когда он устанет, но я не ожидал, что он так долго продержится. Единственное, чего я не понимал, это бесконечные выпады в мой адрес. Но если Хуан извинится — я всё забуду.

В пятом раунде я попытался провести серию ударов, но у Гомеса хорошие рефлексы, и он сумел уклониться. Кроме того, в тяжёлом весе, откуда Хуан перешел в супертяжёлый, не такие сильные удары, как у нас. А вообще, спасибо ему! Теперь у меня одна цель — встретиться в поединке с Русским Гигантом Николаем Валуевым", — цитирует Виталия корреспондент "МК" Татьяна Артюхова.
http://www.championat.ru/

_________________
Изображение
Openbox Х-820 ПО-5.45
OPTICUM (ORTON) - HD X403p
15w - 105.5Е мотор 1.15 C u Ku, офсетка
15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: БОКС
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 08:05 
Не в сети
супермодератор
супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:46
Сообщений: 3485
Откуда: Донбасс.Украина
Cпасибо сказано: 2662
Спасибо получено:
2828 раз в 1951 сообщениях
Страна:
"place": Украина"
Очков репутации: 29

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Шкаликов: Кличко станет избегать встречи с Маскаевым

Бывший чемпион Европы в среднем весе, а ныне промоутер Андрей Шкаликов считает, что чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко будет избегать встречи с россиянином Олегом Маскаевым, который через суд добился права считаться официальным претендентом на титул WBC. Напомним, что 21 марта в Штутгарте Виталий Кличко провёл обязательную защиту титула в поединке с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом, над которым одержал досрочную победу в девятом раунде.

"Думаю, Кличко станет избегать встречи с Маскаевым. А время играет не на пользу Олегу. Недавно ему исполнилось 40 лет, а в таком возрасте поддерживать форму невероятно трудно", — цитирует Андрея Шкаликова издание "Известия".
http://www.izvestia.ru/

_________________
Изображение
Openbox Х-820 ПО-5.45
OPTICUM (ORTON) - HD X403p
15w - 105.5Е мотор 1.15 C u Ku, офсетка
15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ликвидатор "Спасибо" сказали:
ФЕНИКС
 Заголовок сообщения: Re: БОКС
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 08:13 
Не в сети
супермодератор
супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:46
Сообщений: 3485
Откуда: Донбасс.Украина
Cпасибо сказано: 2662
Спасибо получено:
2828 раз в 1951 сообщениях
Страна:
"place": Украина"
Очков репутации: 29

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Виталий поквитался за Владимира

22 марта 2009 года, воскресенье. 9:45 Изображение
Автор: Владимир Алексеев, "Чемпионат.ру"
Фото: Boxnews.com.ua



В преддверии боя Хуан Карлос Гомес выглядел боевитым, однако на взвешивании он немного разочаровал, показав 104,6 кг. Кличко потянул на свои любимые 113 кг. В предматчевом общении с кубинцем украинец смотрелся удивительно умиротворённым, как человек, который видит будущее. .
Как только прозвучал гонг, Хуан Карлос налетел на чемпиона, словно гигантская чёрная пантера, и отшлепал его по щекам. В дальнейшем кубинец парировал внутренней стороной передней правой перчатки джеб соперника, почти не предпринимая активных действий. Виталий Кличко поддавливал оппонента, и старался подобраться поближе, чтобы провести прицельный удар справа.

Однако бывший чемпион WBO в первом тяжёлом весе пресекал эти попытки своевременными отходами и клинчами. На последней минуте Гомес пару раз плотно приложился левым боковым в челюсть Кличко.

Это был самый успешный раунд кубинца, который вселил его болельщикам веру в успех. Но многое изменилось уже во второй трёхминутке. Кличко перестал буром идти на кубинца, и это незамедлительно внесло положительные коррективы в картину боя. Виталий стал попадать левым полупрямым с дистанции и удачно встречать оппонента короткими боковыми с обеих рук. Гомесу пришлось поменяться ролями и самому идти вперёд, однако в атаке он выглядел не столь эффектно, как действуя вторым номером. Гонг Кличко отметил опасной двойкой в голову кубинца.

В третьем раунде Гомес попытался вернуться к тактике стартового отрезка, то есть своим бездействием провоцировать активность соперника и вытягивать его на себя. Во второй части трёхминутки Гомес взвинтил темп, но стал чаще нарываться на джеб. Это был второй и последний выигранный кубинцем раунд. С четвёртого раунда Кличко приноровился исполнять левый боковой в голову и правый полуапперкот либо в челюсть, либо в грудь, тем самым крепко досаждая беглецу с Острова свободы.

Кубинец стал застаиваться и много пропускать. В пятом отрезке у Гомеса появилось рассечение брови правого глаза, который к тому же постепенно опухал. Это лучший раунд чемпиона. В следующей трёхминутке Гомес был активнее, а его оппонент смотрелся удивительно усталым. Однако в концовке Виталий активизировался и провёл несколько успешных контратак. Из-за частых столкновений головы он получил глубокое рассечение кожи головы выше лба.

К седьмому раунду правый глаз Гомеса почти закрылся из-за бесчисленных левых полупрямых соперника. В конце второй минуты Хуан Карлос провёл успешную атаку, вынудив оппонента отступить к канатам и клинчевать. В концовке Гомес пропустил правый полуапперкот в челюсть, бросился наутёк, но Кличко успел догнать и достать его парочкой ударов. Рефери вмешался и отсчитал кубинцу нокдаун. После отсчёта чемпион спуртовал, однако вскоре оба бойца споткнулись в объятиях и завалились на настил ринга.

За 20 секунд до окончания восьмого раунда Гомес снова, пропустив сильный удар, замер в полусогнутом состоянии, словно раздумывая, присесть или прилечь. И снова рефери вмешался, не позволяя Доктору Железному Кулаку добить Чёрную Пантеру. В конце первой минуты следующего раунда бойцы опасно столкнулись лбами, и рефери снял с Кличко очко. После этого инцидента обозлённый украинец провёл яростную атаку, и Гомес упал на колени.

После отсчёта второго нокдауна Кличко спуртовал, но претендент принял встречный бой, ненадолго смутив соперника. В конце второй минуты Гомес перестал отвечать на бомбёжку, и Дэниел ван де Вил остановил матч. Согласно статистике, чемпион превзошёл претендента в количестве выброшенных ударов более чем вдвое, а в точности - вчетверо. Таким образом, Виталий поквитался за Владимира Вирчиса и вместе с тем провёл первую успешную обязательную защиту титула WBC. Тем самым Кличко подтвердил, что он является одним из сильнейших боксёров современности.

Следующим соперником чемпиона WBC станет, вероятно, россиянин Олег Маскаев, занимающий седьмую строчку рейтинга. Дело в том, что несмотря на всё напускное нежелание украинца встречаться с мордвином, выбирать ему некого. Верхушка рейтинга WBC такова, что некоторых из его лидеров Виталий уже бил, других бил его брат, третьи зарекомендовали себя как плохих переговорщиков, четвёртые занятые, а пятые откровенно неинтересные.
http://www.championat.ru/

_________________
Изображение
Openbox Х-820 ПО-5.45
OPTICUM (ORTON) - HD X403p
15w - 105.5Е мотор 1.15 C u Ku, офсетка
15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ликвидатор "Спасибо" сказали:
ФЕНИКС
 Заголовок сообщения: Re: БОКС
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 09:24 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 08:46
Сообщений: 1663
Откуда: "Россия"
Cпасибо сказано: 974
Спасибо получено:
1004 раз в 828 сообщениях
Медали: 1
основатель (1)
Страна: Россия
"place": Россия
Очков репутации: 408

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хэй: бой с Кличко будет одним из самых лёгких в моей карьере

Британский боксёр Дэвид Хэй заявил, что поединок с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинцем Владимиром Кличко будет одним из самых лёгких в его карьере. Напомним, что команды боксёров ведут переговоры об организации этого боя 20 июня.

"Это будет один из моих самых простых боёв. Эти слова могут показаться смешными, но я очень долго изучал его и знаю точно, как его победить. Я хорошо знаю его. Я буду удивлён, если поединок продлится больше шести раундов. Если только ему не сделают операцию по вживлению стали в подбородок.

Всё уже было решено, Кличко оставалось прислать контракт, который бы я подписал и вернул обратно. Меня не волнует, где будет проходить бой. Я готов драться на Украине. Мне казалось, что тот способ, которым велись переговоры, был избран для того, чтобы сорвать переговорный процесс. Он заработает в поединке со мной больше денег, чем в бою с кем-либо ещё", — цитирует Хэя Boxingscene.com

http://www.championat.ru/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю satfan "Спасибо" сказали:
ФЕНИКС
 Заголовок сообщения: Re: БОКС
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 07:07 
Не в сети
наш человек
наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:03
Сообщений: 93
Cпасибо сказано: 310
Спасибо получено:
52 раз в 43 сообщениях
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Бокс: На Украине считают Валуева ненастоящим боксером.



Украинский боксер Виталий Кличко легко одолеет россиянина Николая Валуева, утверждает президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Михаил Завьялов.

- Кличко - настоящий боксер, а у Валуева - только габариты, - приводит слова Завьялова "СПОРТглавред". - Кроме того, у россияна чувствуется отсутствие школы любительского бокса. Кстати, его первый бой на профессиональном ринге в Лондоне секундировал я. Действительно, недостатки сразу бросаются в глаза. И Эвандер Холифилд, и Виталий Кличко, и многие другие сильные спортсмены прошли школу любительского бокса, выступали на чемпионатах мира, Европы, Олимпийских играх. А Коля интересен разве что своими габаритами. Его научили правильно стоять на ринге и наносить кое-какие удары, больше он ничего толком и не умеет.

По мнению Завьялова, если в бою против Чагаева у Валуева примерно равные шансы на победу, то в его противостоянии с Кличко-старшим победа наверняка достанется украинскому боксеру.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: БОКС
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 08:14 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 08:46
Сообщений: 1663
Откуда: "Россия"
Cпасибо сказано: 974
Спасибо получено:
1004 раз в 828 сообщениях
Медали: 1
основатель (1)
Страна: Россия
"place": Россия
Очков репутации: 408

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Александр Поветкин победил Джейсона Эстраду

Только что в Дюссельдорфе (Германия) завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между россиянином Александром Поветкиным (16-0-0, 12 КО) и американцем Джейсоном Эстрадой (15-1-0, 3 КО), проходивший в категории супертяжёлого веса. В этом бою россиянину не удалось одержать досрочную победу, Эстрада оказался довольно стойким и "скользким" соперником. Поединок продлился все отведённые на него десять раундов, по окончании которых судьи единогласно отдали победу Поветкину со счётом 99:94, 98:92 и 97:93.

Напомним, что Александр Поветкин является официальным претендентом на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии IBF, который на данный момент принадлежит украинцу Владимиру Кличко.

http://www.championat.ru/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: БОКС
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 21:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 08:46
Сообщений: 1663
Откуда: "Россия"
Cпасибо сказано: 974
Спасибо получено:
1004 раз в 828 сообщениях
Медали: 1
основатель (1)
Страна: Россия
"place": Россия
Очков репутации: 408

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Валуев нашел трех двойников Чагаева
Изображение
Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев, который готовится к матчу-реваншу с Русланом Чагаевым, нашел трех спарринг-партнеров, похожих на соперника по манере ведения боя. Эти спарринг-партнеры (два американца и итальянец), как и Чагаев, левши, а также являются "быстрыми, мощными и техничными" боксерами, сообщает РИА Новости.

О спарринг-партнерах Валуева рассказал его менеджер Борис Димитров. Он отметил, что тренер россиянина Александр Зимин очень доволен этими боксерами. В настоящее время Валуев тренируется в немецком Кинбауме, а его бой с Чагаевым состоится 30 мая в Хельсинки.

В этом поединке российский боксер будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Первый раз Валуев и Чагаев встречались в апреле 2007 года, и тогда узбекский боксер отобрал у россиянина титул чемпиона WBA, одержав победу по очкам.

Повторный бой Валуев - Чагаев должен был состояться в 2008 году, но из-за болезни и травмы узбекского спортсмена был сначала отложен, а затем отменен. Титул WBA объявили вакантным, и в августе его завоевал Валуев, победив американца Джонни Руиса.

Чагаеву присвоили звание "временно недействующего чемпиона", гарантировав ему право на бой с "обычным" чемпионом до конца июня 2009 года. Узбекский боксер вернулся на ринг в феврале 2009 года и победил костариканца Карла Дэвиса Драмонда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
free counters Locations of visitors to this page Яндекс цитирования PageRank индикатор 4admins.ru (форум) - раскрутка форума, проверить тИЦ и PR, заказать логотип бесплатно Site-Rank BEST XP EDITION